Конференция «ВЭД 2.0: сделано в Москве для экспорта»

11.12.2018

Поделиться

В конференции приняли участие более трех тысяч человек из 20 стран мира. Производители и эксперты обсудили вопрос о развитии несырьевого неэнергетического экспорта столицы. Договорились о создании международной платформы для продвижения московских товаров на внешние рынки.

«Ключевые партнеры Москвы в сегменте несырьевого неэнергетического экспорта – Индия, США, Белоруссия и Казахстан. Наибольшим спросом пользуются механическое оборудование, электрические устройства, оптика, медицинская техника. Мы системно поддерживаем городских производителей и экспортеров. Одно из важных направлений – проведение таких представительных отраслевых форумов для обмена опытом и выстраивания партнерских связей с зарубежными коллегами», – отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Напомним, что некоторое время назад был сформирован единый каталог экспортной продукции Москвы, в котором в том числе представлены продукты резидентов Технопарка «ЭЛМА».

Последние новости

30.10.2023

Технопарк «ЭЛМА» занял почетное 2-е место в IX Национальном рейтинге технопарков России

Подробнее
20.10.2023

+ 37,5 тыс. кв. м. - Компания «ЭЛМА ГРУПП» не стоит на месте!

Покупка очередного актива в городе Зеленоград  – кондитерская фабрика «Богатырь»

Подробнее
30.08.2023

В Москве появился IT-технопарк "СЕМЁНОВСКИЙ"

30 августа 2023 года Бизнес-центру «На Семёновской» был присвоен статус технопарка.

Подробнее
14.08.2023

Пакет компании «ЭЛМА ГРУПП» увеличился на 35 000 кв. м.

2 августа компания «ЭЛМА ГРУПП» приобрела Складской Комплекс "Шоссейная" на юго-востоке Москвы.

Подробнее
Все новости

Возврат к списку

Заявка на звонок

Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Звоните в наш колл-центр и наши ведущие менеджеры помогут вам с поиском офиса, площади под производство или склад. +7 (499) 286-33-33 С понедельника по пятницу с 9 до 18 мск.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Сейчас операторы не в сети.
Введите свой номер телефона и удобное для Вас время звонка.
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: