X-Com на выставке "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов"

02.11.2016

Поделиться

26-27 октября X-Com|Системный интегратор совместно с НПЦ «Аспект», принял участие в 50-й Юбилейной Московской международной выставке «Техника, оборудование и технологии для аэропортов», организованной под эгидой Ассоциации «Аэропорт».

Мероприятие состоялось в отеле Novotel Шереметьево и собрало крупнейших отечественных и зарубежных производителей средств обеспечения бесперебойной работы современных аэропортовых комплексов и безопасности авиаперевозок.

На своем стенде мы представили сервер XComPLX и моноблок XComIO собственного производства, а также коммутаторы «Булат» и систему видеоаналитики Aviglion. Партнер X-Com, компания«Аспект», продемонстрировала сканер радиационной опасности и систему видеонаблюдения, применяемые многими российскими организациями транспортной сферы. Экспозиция вызвала живой интерес среди участников и гостей мероприятия.

По завершении выставки состоялась конференция, участники которой обсудили актуальные потребности современных российских аэропортов и возможности сотрудничества в следующем году. В рамках конференции генеральный директор Ассоциации «Аэропорт» Виктор Горбачев вручил почетные грамоты представителям компаний, принявших наиболее активное участие в мероприятии.

2.1.jpg

2.3.jpg

2.2.jpg

Последние новости

29.05.2026

Член общественной палаты Российской Федерации посетил Технопарк «ЭЛМА-ЗЕЛЕНОГРАД»

Подробнее
20.05.2026

28/05 состоится ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ «БИЗНЕС-ФОРУМ ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ ЭЛМА ГРУПП»

Подробнее
14.05.2026

Первый онлайн-вебинар «Меры поддержки для резидентов технопарков ЭЛМА ГРУПП»

Подробнее
27.04.2026

Неделя ВТП в Санкт-Петербурге!

В рамках Недели Российско-Германской внешнеторговой палаты (РГ ВТП) прошла конференция «Устойчивость бизнеса в современных условиях».

Подробнее
Все новости

Возврат к списку

Заявка на звонок

Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Звоните в наш колл-центр и наши ведущие менеджеры помогут вам с поиском офиса, площади под производство или склад. +7 (499) 286-33-33 С понедельника по пятницу с 9 до 18 мск.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Сейчас операторы не в сети.
Введите свой номер телефона и удобное для Вас время звонка.
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Личный кабинет

Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: